Департамент образования

Директор: Брядовая Римма Александровна
приёмная: тел. 8(4855) 282-385, 282-382
часы приёма: 14.00 - 16.00 2 и 4 вторник каждого месяца

 

Первый заместитель директора: Смирнова Светлана Владимировна, тел. 8(4855) 22-23-30
Заместитель директора: Константинова Ирина Вячеславовна, тел. 8(4855) 22-21-13
Заместитель директора: Обертышева Надежда Федоровна, тел. 8(4855) 22-29-06
Юрисконсульт: Башунова Юлия Николаевна, тел. 8(4855) 283-293
Главный бухгалтер: Скопинов Сергей Александрович, тел. 8(4855) 222-575, секретарь: 8(4855) 222-449 (Крестовая д.19)
Главный специалист по кадровым вопросам: Тимофеева Анжела Анатольевна, тел. 8(4855) 28-23-99


График работы

понедельник - четверг

пятница

перерыв на обед

8.00-17.00

8.00-16.00

12.12-13.00


Задачи и функции департамента
:

Положение о Департаменте образования Администрации городского округа город Рыбинск

 

Отдел развития общего образования и дополнительного образования:

Начальник: Горячева Вера Евгеньевна, тел. 8(4855) 22-29-34 (каб. 310)

Специалисты:
Исаева Ирина Сергеевна, тел. 8(4855) 22-28-57 (каб. 308)
Серебрякова Светлана Владимировна, тел. 8(4855) 22-22-82 (каб. 309)
Рябкова Ирина Викторовна, тел. 8(4855) 22-24-81 (каб. 309)
Казакова Елена Викторовна, тел. 8(4855) 22-29-93 (каб. 308)
Яровенко Наталья Валентиновна, тел. 8(4855) 22-24-81 (каб. 309)

Отдел обеспечения деятельности образовательных организаций:


Начальник: Завьялов Александр Викторович, тел. 8(4855) 22-10-02 (каб. 307)

Специалисты:
Савина Оксана Игоревна, тел. 8(4855) 22-21-13 (каб.307)
Поляков Юрий Борисович, тел. 8(4855) 22-21-13 (каб.307)

Отдел дошкольного образования:

Начальник: Монахова Жанна Львовна, тел. 8(4855) 28-23-99 (каб. 312)

Специалисты:
Деревянчук Любовь Ивановна, тел. 8(4855) 22-28-64 (каб. 311) Самсонова Вероника Евгеньевна, тел. 8(4855) 22-28-64 (каб. 311)

Отдел опеки и попечительства:

Начальник: Гераськина Наталья Владимировна, тел. 8(4855) 25-34-15, (каб. 404)
Заместитель начальника: Попова Татьяна Викторовна, тел. 8(4855) 22-20-40 (каб. 212а)

Специалисты:
Карвонен Елена Анатольевна, тел. 8(4855) 22-00-01, (каб. 212б)
Кокарева Екатерина Александровна, тел. 8(4855) 22-02-88, (каб. 212)
Уткина Светлана Валентиновна, тел. 8(4855) 22-26-93, (каб. 403)
Туркина Светлана Александровна, тел. 8(4855) 22-26-93 (каб. 403)
Большакова Елена Викторовна, тел. 8(4855) 22-00-01 (каб. 212б)
Гусева Ирина Алексеевна, тел. 8(4855) 22-02-11, (каб. 212)
Семенова Наталья Владимировна, тел. 8(4855) 22-02-11, (каб. 212)
Серебряков Вячеслав Геннадьевич, тел. 8(4855) 22-20-40, (каб. 212)
Рогозенкова Марина Евгеньевна, тел.8(4855) 22-29-06, (каб. 402)
Отекина Елена Александровна, тел. 8(4855) 22-29-06, (каб. 402)
Юковская Ольга Геннадьевна, тел. 8(4855) 25-45-99 (каб. 402)
Смирнова Александра Викторовна, тел. 8(4855) 29-93-11 (каб.402)

 

Наши координаты: